Петр Коновалов

часто ли вы читаете рецензии на кинопоиске?

Татьяна Леонтьева

я никогда, если только начало, а то часто получаются не рецензии, а содержание, смотреть неинтересно. и потом, у меня свои впечатления, зачем мне чужие?

А*
Алексей *******

Да, постоянно читаю. Естественно, после просмотра фильма, иначе там много спойлеров будет, неинтересно смотреть. А вот после просмотра интересно почитать о фильме, бывает, кто-то подметил что-то, что я не заметила.

Ka
Kaina

Паршивый ресурс.Разочаровалась в нем полностью.

Светлана Павлова

нет не часто, почти не читаю или только на те фильмы, которые посмотрела. Так, ради интереса.