Ольга Иванова

По всем каналам ТВ показывают Детективы, это сейчас так борются с преступностью?

Наталья Зенина

Это чтобы короче преступники смотрели и такие, вот типа вот спалился чел на телике, раскрыли его, а мы таких косяков делать не будем мы ж умные)))

Александр Шеметов

Бабло косят на ТВ.

Евгений

народ хавает вот и показывают

Юрий Арчаков

лучше фильм чем вранье

Mu
Munir

Скорее наоборот, с умами людей .

Алексей Зуев

на культуре редко показывают

Юлия Большакова

отстой высосанный из пальца
лишний раз подтверждающий, что борьба с преступностью ведется только на бумаге и в кино

Be
Beliz

Показывают то, что люди хотят видеть. Специалисты проводят исследования интересов населения.

Ол
Ольга

В том числе- и это...

Jh

По всем? Ну да. Если Пятый для вас - все, то у вас проблемы...