Ольга Брагина

предлагают 300 каналов тв - кому это нужно?

Виталий Гинейко

никому, там пачка арабских и куча японских/корейских/китайских.
просто сотней каналов б. СССР уже никого удивить не могут, а на 300 может какой дурак и клюнет.

Guliza Ismailova

У моего знакомого 1200 каналов, понту больше чем пользы

Андрей Абакумов

Я вообще телевизор не смотрю уже больше 3-х лет.

Alejandro

А последнее время расслабляет, особенно каналы без рекламы, типа russian travel guide. Даже интереснее интернета.

Николай Микешин

Тем у кого собственная жизнь из-за низкого уровня развития -неинтересна Я лично давно иностранное слово "телевизор" заменил на почти русское -дурмашина

Сергей Филатов

рекламодателям

Анастасия Сущ

Телевизор устарел еще лет 15 и все выбросят