Алёна

Какому каналу на ТВ можно довериться, что он не обманет?

Юлия Зарицкая

домашние животные

Марина Александрова

Кто ж обманул то?

Иван Маркин

ТНТ Хоть и в шутку, но правду говорят.

Любоня

Не осталось таких каналов. Сначала НТВ превратили в быдло-канал, потом позакрывали ТВ6, ТВС, теперь вот Дождь уничтожают. Последняя программа на ТВ, которой я доверял - Неделя на Рен-ТВ, но ее тоже закрыли, Рен-ТВ превратился в НТВ-2...
А вообще в нашей стране все жестче цензура. Смотрите уже художественные фильмы стали обрезать.. . те же законы о блоггерах, что если больше 3000 подписчиков - то их к СМИ приравнивают, цензура до интернета добралась.. . дожили. Свободу слова запретят скоро законодательно. Не удивлюсь, если этот мой ответ модераторы удалят...