Ек
Екатерина

Какое ваше мнение о новом канале ТВ - Общественное Телевидение России - ОТР?

Вадим Ковалев

Рупор ВВП и Пжив

Максим Терехов

Нету у меня такого. И мнения тоже никакого нету. Потомучто....))

Ольга Корнеева

У нас в тайге его нет, и слава Богу.

Денис Калистратов

Такая же какашка, как и ОРТ.

Сл
Славик

Не знаю, не смотрела...

Максим Якимчук

это пустая кнопка

Евгений

чушь очередная - лучше бы сделали общедоступный футбольный канал, с прямыми трансляциями чемпионатов Англии, Италии, Германии и т. д.

Инга Николаева

Хуже этого канала еще не было, типа Культура

Елена Коннова

Настолько очевидно качественное "падение" 1 канала ОРТ, не интересный, ежедневно повторяют и дублируют передачи друг друга, господин Эрнст, неужели Вы не видите, что деградирует Ваш 1канал, особенно в воскресенье-смотреть нечего, благо есть другие каналы.... Вашей работе большой минус и единица!!!