Канжар

Появился новый канал ...ОТВ — Общественное телевидение России. Работает с 19 мая 2013 года.

Его можно настроить на спутниковом канале, в частности Триколор?

Юл
Юлия

Это телевидение Екатеринбурга.

Дмитрий Едков

можно- обновись

Максим Гусев

Да, есть такой, по эфирному цифровому транслируется. До сентября в тестовом режиме. Программа печатается в Российской Газете.

Maruf Mms

Других много

Татьяна Науменко

привет от Леонида ильича

Алена

ОТВ- это не общ. тв России. это что-то областное тв. А ОТР- это как раз общ. тв. России.