Ольга Латушкина

Как будет работать Почта России на майские праздники 2013 года?

Когда на Почте России будут выходные и сокращенные дни? Дайте ссылку на оф. источник! спасибо.

Ни кто так и не ответил со ссылкой на оф. источник! Жаль. За то стёба хоть отбавляй!

Андрей Михоленко

Как всегда, херово .

Сергей Каргин

Как обычно - никак.

Ек
Екатерина

Не работает 1 и 5 мая, остальные дни до 18:00. Сегодня смотрела в своем почтовом отделении, Самара.

Иг
Игорь

только по общепринятым рабочим, когда у всех выходные, у них выходные вдвойне))))))))))

Юлия Орешина

Как обычно, только 1-го выходной.

Алексей Егоров

Кроме красных дней календаря, до 18 ч

Константин

Через ЖОПУ!!!! Реально уже так начала работать, письмо из питера, в столицу, аж 6-й день идет!

(видать пешком почтальон топает)