M/
Mихаил ////

Как будут работать отделения почты России в майские праздники? 2 и 3 мая выходной или нет?

Александр Живых

Вы не написали, какое отделение вас интересует. Я уж не говорю про то, что город не указали. Мы отдыхаем только 1 и 9 мая, остальные дни рабочие. Не думаю, что данная информация вам поможет, т. к. я из Петрозаводска. Вам проще позвонить в свое отделение связи и спросить...