Екатерина Бурцева

Будут ли работать отделения сбербанка 2 или 3 мая в г. Москве??

Николай

Самую полную информацию о том, как работает Сбербанк России в майские праздники 2014 в вашем регионе, а так же узнать адреса и время работы дежурных отделений, которые будут работать в праздничные дни, узнать можно либо на сайте Сбербанка, либо по круглосуточному бесплатному телефону поддержки клиентов банка

Лариса Рябичева

в каждом городе должн быть хоть один банк круглосуточный и в праздники

Леонид

Уважаемый ДАНИЛ круглосуточных отделений не бывает)) ) есть дежурные они работают в праздничные дни но по сокращенному дню) )
адреса на сайте Сербанка ищите