Катюша

30 апреля, потерял карту сбербанка обнаружил это только вечером. 1 мая отделения сбербанка не работают. 2 мая пришел в о

Дмитрий Костюченко

горячая линия работает круглосуточно-нужно было блокировать карту по тел.

Ма
Марина

Если Вашу карту обналичили, то ищите среди своих. Так как пин-код к карте подобрать сложно, следовательно, ее мог прихватизировать только тот, кому этот код был доступен.