Со
Софья

1 мая 2014г. будет ли работать Сбербанк?

М К

1 и 2 мая – праздничные нерабочие дни всех подразделений Сбербанка. Но будут исключения, в некоторых крупных городах в эти дни будут работать дежурные отделения.
В Москве с 1 и 2 мая круглосуточно будет работать дежурное отделение, расположенное по адресу: ул. 2-я Рейсовая, дом 2, корпус 3. Отделение будет работать с перерывами: с 8-00 до 9-30, с 14-00 до 15-00 и с 23-45 до 00-15.

Олеся Лучинович

Нажмите в конце текста ссылку "здесь" (потом откройте файл, который скачается)

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=200002030

Galina Viktorova

вряд ли

Ma
Maks

нет

Ibrahim Khalilov

какие дежурные подразделения сбербанка на территории севастополя будут работать 1.04 14 и 2.04 14г. адрес