Анна Касаткина

Моя девушка работает на Почте России. Выходной только воскресенье и понедельник. Какие выходные на майских праздниках?

Будет ли 10 мая рабочий день у неё? ведь идет перенос с 23 февраля

Николай Погожев

Только два дня – 1 и 9 мая – для всех отделений почтовой связи ФГУП "Почта России" объявлены выходными. В эти дни не будет осуществляться доставка почтовых сообщений, периодических изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. Однако для удобства клиентов 1 и 9 мая воспользоваться почтовыми услугами можно будет на Главпочтамтах в Москве и Санкт-Петербурге с 10.00 - 18.00 без обеденного перерыва.

Антон Бирюков

Лучше у девушки спросить, наверное. Вряд ли она под видом работы сбегает от вас.)

Юлия Говенько

Трудовой Кодекс РФ
Статья 112. Нерабочие праздничные дни
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы