Евгений

Какой будет команда создаваемого Общественного ТВ? Это будут новые лица, или старые, с других каналов?

Just-Do It

Хочется надеяться, что у ОТР будет своя сильная команда. Но что-то закрадывается сомнение.. .
Все-таки не надо забывать, что президенту ОТР Анатолию Лысенко - 75 лет. Боюсь, что мягко говоря, его возраст, не самое золотое время для каких-то продюсерских открытий.

К9
Кatrin 999

Все - по команде ВВП

Наталья Саглаева

наберут клоунов, нехитрое дело
Свету из Иванова и Серожу из Пензы

L7
Leito 7

Да те же вовремя подсуетятся.. . из богоизбранных агентов влияния.. . Порядочных туда они не пропустят...