Влад Ибрагимов

Подскажите. Сегодня будут показывать по тв презентацию ps4 и xbox 720, но по какому каналу? ? Кто знает скажите.

Ссылку пожалуйста

Алексей Щелкачев

Гугл отвечает на этот вопрос по первой ссылке, поэтому разрешите ответить вопросом на вопрос - вам не по**й?

Если это самая большая из ваших проблем - вы себе не представляете, насколько я завидую..