Виктория Назарова

когда примерно выйдет новый xbox (он будет не 720!!!) и PS4??

Дима Дима

PS4 выйдет в конце ноября этого года, Xbox 720 должны анонсировать в июне на грядущей E3.

И нафига Вы вообще ждёте релизов консолей? , если в Вашем распоряжении и так есть самая лучшая игровая платформа - КОМП...

Ирина Старцева

PS4 анонсируют в декабре 2013 года в продажу он поступит в 2014.Xbox 720 анонсируют в июне на E3 в 2014 году. (Но это всё лишь слова разработчиков не известно бидет ли всё так радужно как они описываю, возможно как с PS4 все анонсы могут перенести)

Наталья Пескова

Xbox durango должен выйти в конце этого года либо в начале следущего