Игнотенко Яраслав

Стоит ли брать PlayStation 4? Как вы думаете: что будет лучше xbox 720 или ps4?

да, но для норм пк надо бабла намного больше ((

Ярослав

Хороший вопрос) Лично я думаю что лучше PS4 чисто из-за эксклюзивов и к тому же все мы помним печальную историю со стартом PS3 на которой эксклюзивов практически не было и большинство игр для мультиплатформ выглядели лучше на Xbox 360. Только в последние годы перед выходом новых консолей ей удалось таки испрвить положение и выиграть войну консолей, но не победить! Поскольку PS1 и PS2 пользовались бешеной популярностью и всех конкурентов просто сметали, а PS3 по сравнению предыдущими двумя просто провал.. . Поэтому доверие многих геймеров к Play Station пошатнулось и они теперь ждут уже новою Xbox720. И компания Sony я думаю конечно это понимает и они не собираются повторять свои ошибки дважды. Поэтому я например готов дать Sony еще один шанс, я этой компании доверяю и я вижу какие отличные у нее эксклюзивы по сравнению с конкурентом.

Теперь о главном. Если ты готов покупать лиценз. игры для консолей то ты должен знать, что одна игра стоит примерно 3000 руб. поэтому здесь даже думать не надо что нужно иметь две консоли т. е. примерно 4 игры = новая игровая приставка) а интересные игры будут и на той и на другой, поэтому брать нужно обе (если деньги конечно позволяют покупать лиценз. игры) . А с пиратством дела обстоят совсем иначе) но тут пока рано что-либо говорить, консоли не вышли, защита не известна, и как взламывать защиту будят пока не понятно, но на данный момент взять например Xbox 360 если вариант например фрибут, то просто скачиваешь образ и без записи на болванку запускаешь на консоли. Если LT+ то здесь уже надо игры записывать, стоимость хорошей болванки будет стоить примерно 35 руб. (для одной игры естественно) но оно того стоит! Если сравнивать Xbox 360 и ПК здесь даже говорить нечего, Xbox 360 на много лучше. Объясню почему.
Дело в том, что здесь на ответах (и не только) основная масса играет на ПК поэтому они говорят что на нем играть лучше. Открою тебе секрет, они очень глубоко ошибаются. Xbox 360 на много удобней, ни каких патчей, ни каких багов, ни каких тормозов, джойстик ОЧЕНЬ удобен по сравнению с клавиатурой, это не говоря уже о том, сколько различных эксклюзивов для консолей. И еще один важный момент. Xbox 360 вышла в 2005 году и до сих пор ВСЕ современные игры идут на ней без тормозов и графика там красивая, о чем-то говорит? А ведь прошло уже 8 лет и железо внутри консоли не менялось, а новый мощный ПК сдохнет через год, будешь тогда новый себе покупать) + как я уже говорил, на ПК ты не увидишь очень много классных эксклюзивов.

Поэтому если у тебя есть желание "играть без заморочек" просто вставил диск и наслаждаешься, то покупай консоли конечно. Если есть желание качать "кривые репаки", затем писать на форумах что-то вроде: "Что мне делать? Как исправить проблему? " то покупай себе ПК.

Анна Беспалова

лучше плейстейшн 4 потому что у меня был ХВОХ360 ПОЛГОДА ПОСЛУЖЫЛ хоть я с ним хорошо обращался а потом подарили на день рождение плейстейшн3 так вот уже 4 год пошол как служыт так что лучше бери плейстейшн4

Анастасия Пронина

Бери PS4 т. к. Она будет намного качественнее и выйдет уже этой осенью, 7 мая будет уже оффициальный анонс приставки, так что бери её.

Евгений Ефремов

Пк всегда будет более востребуемой и распространенной платформой. +на консоли лицензионный диски стоит кучу бабла-за эти деньги можно купить очень хорошее железо на пк. +PlayStation 3 был взломан огромным трудом, а про PlayStation 4 забудьте вообще. Покупаешь консоль-будь любезен покупать лицы, а это, как я сказал выйдет дороже, чем купить себе навороченный комп.
Но, если есть возможность покупать лицы, то выбор будет между играми с коопом или синглом, у бокса упор на игры с кооперативным прохождением, а у соньки на сингл-вот тут и думайте.

Сергей

Playstation всегда была лучше всех этих ящиков.
Xbox нужен только пиратам

Мухаббат Насырова

лучше будет ПК

Zaza Badurashvili

ПК намного лучше !

Елена Кузнецова

Говорят, что начинка в боксе будет лучше чем в PS4, и стоить будет дешевле это точно. А про игры решение есть простое - 2-3 игры в месяц и всё.

Konstantin Popov

Я зашёл поискать ПКбояринов ну и хотел бы ответить на твой вопрос. Как по мне лучше иметь консоль от Sony так как Mincrosoft забыла что консоли созданы для игр а они то и делают чтобы сделать свою консоль мощнее. Если порассуждать то хуан отличная мультимедийная система
так как на на последнем хуане мы можем увидеть настоящие 4к разрешение, а на прошке мы видим не совсем настоящие 4к, а чтобы увидеть различие между слимкой и прошкой нужно иметь отличный 4к HDR телевизор. Выбор лично твой.