Прочие компьютерные игры

Стоит ли брать PS 4 и X-Box One если есть мощный комп?

если бабло девать не куда, то почему бы и не взять....
Алексей Аввакумов
Лучший ответ
стоит конечно же! пука онли для работы
Степан Котов
Бауыржан Бейсекожаев Нет не стоит - на компе также есть и педали с рулём и аналоговый джойстик и монитор огромный - лучше просто их докупить к компу.
нет ибо раньше все думали что пкашники соснули приведем пример gta 5 ее долго выпускали на пк все консольщики тролили пкашников так как на консоли выходили все лучшие игры но теперь это время прошло а все эти игры уже есть на пк темболее там они показывают фпс лучше и графон круче и все новые игры теперь выходят первым делом на пк и еще один пример хочешь играть в мортачь с другом ты можешь купить консоль джойстики и игру это тебе обойдется в радиусе 40к или же ты можешь купить игру на пк и 2 джойстика это тебе обойдется в 4к выбирай
Александр Кочуков "и игру это тебе обойдется в радиусе 40к" Опиши пожалуйста свою математику. Ты описал полнейший бред, все покупают консоли по большей мере из-за эксклюзивов, таких как: Halo, GearsOW, GodOW, Infamous и т. д., эти игры никогда не выйдут на ПК. Про фпс и графон тоже спорный вопрос, всё зависит от твоего железа и оптимизации, а на консоли у тебя почти всегда высокий фпс и отличная картинка.
Мажорик
Конечно
Разумеется стоит, но тут довольно трудный выбор, консоли обладают большим кол-вом эксклюзивов, которые ты не увидишь на ПК, у бокса к концу года появится функция поддержки игр от бокса 360, сейчас идёт Е3 и ожидается очень много интересных проектов. У меня у самого бокс 360 и мне он очень доставляет, очень удобные джои, классный вибро и ничего не лагает, хотя в некоторых играх иногда и падает фпс. Также много играл на четвёртой плойке, там тоже всё на уровне, порадовала поддержка сторонних джоев. Если ты берёшь приставку, то ты уже не заморачиваешься на следующие лет 5, море фана тебе обеспечено (если ты её не забросишь уже через месяц).
Ерлан Ииии
Алексей Сафаев Если финансовое положение позволяет не стоит даже думать. Консоли это совсем другой уровень графики, возможностей и разнообразия игр! Хоть у самого комп нормас хочу себе еще такую http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Ерлан Ииии Лучше покупать на авито, сам брал шитую xbox 360 lt 3.0, тобишь можно записывать диски с играми самому, что экономит много денег. Консоли старого поколения 360 и пс3 стоят от 5к, нового пс4 и бокс 1, от 15к.