Прочие компьютерные игры
Что лучше PS4 или X-BOX ONE?
ps 4 круче в сотку раз
ps4
PS4 конечо же.
хуан уже не тот, ps4 лучше по всем параметрам
да, возможно я серьезно так уже опоздал, но все же. дам два ответа, один короткий, другой длинный.
короткий - бери ps4. если есть деньги, докинь немножко и возьми прошку.
длинный - у каждой консоли есть свои плюсы и минусы. в основном, все зависит от того, в какие игры ты вообще собираешься играть. на xbox one (если возьмешь xbox one x - на другие это не распространяется) графика чутка лучше, чем на playstation 4 pro. так же xbox one x тоньше (но при этом тяжелее). зато, на xbox нету тех шедевральных эксклюзивов, что есть на playstation. God of war, Bloodborne, Horizon: zero dawn, The last of us и прочие великолепные игры ты на xbox пройти не сможешь, просто потому, что их там нет. так же, на xbox онлайн меньше, чем на ps. я прикреплю к ответу статистику игроков в самых популярных шутерах - battlefield и battlefront.
ответ прост - если ты играешь в шутеры, если тебе не важен 4к гейминг (и то спорно, ps4 pro способна тянуть игры в 4к, хоть и в не полноценном), и если ты хочешь поиграть в несомненно превосходные игры, эксклюзивные для sony - бери playstation pro. у меня есть эта консоль, и она лучше абсолютно всех консолей, которые у меня когда-либо были.
если ты не играешь в шутеры, не хочешь поиграть в эксклюзивы (идиотское какое-то желание), но тебе важен графон (который лишь слегка лучше, чем на ps), то бери xbox one x. для всяких ассасинов, ведьмаков и прочих одиночных игр - он просто идеален. он тоже у меня есть, и единственные его минусы, кроме малого онлайна и отсутствия эксклюзивов, как по мне - не очень интуитивное меню, и большой вес.
upd1: если денег не очень много, можешь купить ps4 slim. она дешевле, но графика там слабее, чем на прошке.
upd2: xbox one и xbox one s брать крайне не рекомендую. что первое, что второе у меня было, и обе эти консоли я продал к чертям собачьим. они слабые, на них онлайн, меньший чем на ps4, на них нет эксклюзивов - к черту.
upd3: хотя нет, у бокса есть еще один плюс. к нему можно подключить xbox one elite controller. самый удобный геймпад из всех, что держали мои руки. но исходя из его цены, плюс сомнительный.
upd4: на скринах количество игроков, которые на момент написания поста играют в battlefield 1 и в battlefront 2. для наглядности.
решай сам

ps 4 так как много эксклюзивов и всего остольного
GameLine Магазин видеоигр для Sony PlayStation vk.com,/gameline instagram : gl_gameline
конечно ps 4 это элементарно
PS4
По качеству превосходит ps4
ps4