Прочие компьютерные игры
Что лучше Xbox One или PS4? В России Xbox One стоит дешевле, но стоит ли она 26 999? Лучше ли взять PS4 за 33 999
Я бы рекомендовал сейчас ничего не брать, так - как все игры xbox выходят на pc, ps4 уже в конце года устареет, точнее уже устарела, и говорят что уже на этом E3 будет анонс новой консоли, типа PS4.5 или PS4k
Адай Адай
Это консолью назвать нельзя, это ебучий апдейт для PS4, как отдельная консоль, только с лучшим качеством, скорее всего сделанная для телевизоров с 4к разрешением, который купить стоит не хуевых денег, так что не умничай.
Адай Адай
И да не надо обобщать словом "Все", если Tomb Raider выпустили на PC, это не значит, что все игры на Xbox One будут переделаны на PC, такие игры как Halo 5 и Forza Horizon 2 вряд ли выпустят на PC.
я вообще собираюсь летом брать соню 3 Так как она прошивается А покупать игры для сони4 за 5 тыщ рублей -мне как то косяк
Адай Адай
А смысл брать заброшенную консоль? Это все равно, что подобрать засохший кусок какашки...
Разницы ни какой в приставках. Различие только в паре игр.
Адай Адай
Мудрейшее существо, имеющие две консоли ( Я уверен что он имеет их ), оценивая все преимущества, абсолютно все преимущества этих консолей говорит мне "Разницы нет"...
PS4
Адай Адай
Все тут только про PS пишут, а вот насчет Xbox никто ничего не написал....
Думаю, лучше PlayStation 4. Деньги в любом случае не маленькие и есть смысл доплатить и взять более интересную консоль. На Xbox очень мало качественных игр. Вот здесь PlayStation 4 можно с бесплатной доставкой заказать: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Зачем ты задаешь очевидные вопросы? PS4 или Xbox One? Каждая консоль по своему хороша. Например у Xbox в джойстик вставляются батарейки ( на ps4 аккумулятор держиться 4 часа) Xbox можно использовать как медиа-центр ( воспроизведение музыки, сериалов, ТВ, ну и конечно игр) PS4 очень много хороших эксклюзивов, но не стоит забывать что когда ты пройдешь эти эксклюзивы, ты просто о них забудешь. НА Xbox эксклюзивы хорошие есть но их мало ( Forza 6, Sunset Overdrive, Tomb Raider)! PS4 больше всего продалась в России чем Xbox, а значит онлайна в России на Xbox`e не так и много ( пинг будет большой) , но всё равно эту консоль очень активно покупают в России
Итог: если у тебя ограниченный бюджет, ты не сильно тащишься от онлайна, и хочешь хорошо провести время. То твой выбор Xbox
Если у тебя очень большой бюджет ты будешь играть в онлайне минимум 6 часов в день, и новинки хочешь покупать за 4 000, то твой выбор PS4
Адай Адай
Описал по как-то тупо, во-первых у Xbox один эксклюзив это Halo, остальные слиты на PC, покупать консоль только для синглов глупо, а насчет батареек и аккумулятора тут я не соглашусь, хоть DualShock надо заряжать, но ты его заряжаешь от самой приставки, а не с помощью блока зарядки, что не мешает тебе играть в саму игру, а с батарейками есть одна беда, если они заканчиваются начинается ковардак, рысканье по всему дому и магазинам подходящих мука, к тому же геймпад судя по всему у Xbox корявый, что кстати исправили в другой версии той же приставки, суть в том что когда я создавал этот опрос люди еще не знали про то, что все эксклюзивы на Xbox будут слиты на PC из-за чего твоя попытка оправдать Xbox уже никак не поможет PS4 тащи