Прочие компьютерные игры

Что лучше Xbox one или ps4

PS4.
Энто: удобство (джостик, настройка, интерфейс), эксклюзивы, онлайн (большинство игроков предпочитают ps4 боксу или пк, например, я ощутил время ожидания в overwatch: 1 минута на пк против 3 сек на ps4 + в darksouls еще весьма живой онлайн, в отличие от пк), адекватная техподдержка и (чего таить) легкий вес (компактность) консоли, вкупе с несильным шумом.

Коробка:
Тоже что и ПК (токмо игры, aka стим машина, с весьма непривычным виндовсфоновым дизайном) с платным и весьма слабым онлайном (+ пинг высокий), управляемый неудобным джостиком, причем игоры стоят столько же скок и на PS4. Из плюсов - можно использовать как медиаплеер без костылей.

Пользуюсь уже несколько лет PS4 и не жалуюсь.
Главный минус консолей - дорогие игры. В то время как PS4 подавляет своими плюсами сей накладный минус (каждый месяц скидки на старые и не очень игры; давеча видел нового ассасина всего за 2к, а, в основном, полугодовалые игры отдают за 1к). Коробка же - просто заменяет тебе пк, заставляя платить за игры втридорога, ничего не отдавая взамен (+ отбирая онлайн в играх, понеже там, как правило, онлайн в 3 раза ниже чем на пк).
Александр Романов
Лучший ответ
Смотри по играм, что тебе больше понравится.
Миша Кузьмич Ну а твоё мнение что лучше
PS4 каэш, Xbox one уже не актуален все эксклюзивные игры есть на ПК
Алексей Глухов
Как по мне ps4
на твой вкус и эксклюзивы на них лично я предпочитаю xbox one но многие хотят ps 4 хотя на ps 4 побольше эксклюзиво но ради killzone infamous покупать лучше не стоит. а вот на xbox one есть ryse of son forza horizon titanfall forza motorsport 5 halo 5 и т. д. и также на xbox удобное меню (каждому как лично у меня есть xbox) также голосовое управление и кинект и есть функция smartglass(с помощь неё можно управлять xboxом через телефон). советую xbox one ну если не хочешь, бери ps 4 всё на твой вкус. удачи я думаю ты выберишь правильный выбор!
ps 4