Прочие компьютерные игры

Что лучше ps4 или xbox one? Что лучше ps4 или xbox one?

я тебе скажу токо 2 отличия по ним и выбирай
У Xbox One-FPS больше
А у PS4 игры в 1080p а у Xbox one всего 950
так что выбирай либо количество кадров больше, либо качество картинки лучше
Гуляев Александр
Лучший ответ
Евгений Церим У Хуана больше фпс? Лолшта?
Как я рад что в блокнотик записал все это, и могу копировать. Приступим.
Что такое консоль? Мы - геймеры, нам должно быть плевать что внутри консоли, для нормальных геймеров - консоль это просто коробка с играми. Есть много разных коробок, и в каждой коробке много разных игр, и проблема в том что перекладывать из одной коробки в другую можно далеко не все игры. Какие-то игры можно брать только из определенной коробки. Вот и выходит так - ты выбираешь не коробку. Ты выбираешь игры в которые будешь играть. Чаще всего этот выбор фатален, так как две или три консоли сразу покупают только 5-10% всех людей которые покупают себе консоли. Так что тут тебе НИКТО не посоветует правильно. Сейчас я пишу этот ответ, и думаю что вверху уже есть пара ответов (или после моего ответа будут внизу) с названиями консолей, или тупорылыми дебилами которые напишут что-то про кинцо. Но факт остается фактом - НОРМАЛЬНЫЕ геймеры играют на консолях в игры. А не дрочат на FPS, или мегагерцы в процессорах. От себя лично, могу только добавить что у меня после 10-15 минут на геймпаде от X-Box ОЧЕНЬ сильно начинают болеть руки... Не знаю почему, с геймпадами от PS3 и PS4 такого не бывает.
Сабит Исаев
pc
Андрей Ненахов
Нинтендо бери век воли не видать.
Ps4 лучше