Прочие компьютерные игры
PS4 VS XBOX ONE ЧТО КУПИТЬ
PS4. После всех бед с x-box 360 их продукция не вызывает доверия. Знал бы ты сколько триста шестидесятых ушло на свалку, толком и не отработав свой срок.
Надоело уже.. .Эх....Ладно.. .Вперед за лучшим ответом как говориться!
Начем с того, что подумаем - что же такое консоль? Нет, в жопу технику, в жопу софт и прочую херню.. .Что такое консоль для ОБЫЧНОГО человека покупающего ее? Консоль - это коробочка с играми! Просто коробочка, в которую ты пихаешь диск, или скачиваешь на нее игру! И ничего более! Вывод - ты выбираешь не консоль себе! А эксклюзивы для консоли которые тебе больше нравятся! Помни - если ты купишь одну консоль, то ты никогда не поиграешь в эксклюзивы от другой консоли! По этому тебе НИКТО не подскажет какую консоль выбрать! Никто тут, кроме тебя не знает какие игры тебе нравятся! Так что выбери игры ради которых ты покупаешь консоль, и покпай консоль на которой они есть!
P.S. - лично от себя добавлю, у меня от геймпада X-Box 360 (а он от x-box one геймпада вообще не отличается) затекают руки после 10 минут игры...
Александр Бахарев
бля чувак ты вообще эти джостики держал в магазине? ? такое причувствие что да. Я приставку 360 продал прошитую и купил оне через 3-4 дня на 360 поиграл вообще охуел .
Александр Бахарев
Какие блядь одинаковые они .
соньку))
PS ONE
Обе говно, готов поспорить что все щас меня закоментят агрокоментами)))))) ) XD
Соня мощней, на ван душеклассный джостик надо брать какие эксклюзивы по душе (
Ps тащит
у меня PS 4 всем доволен