Прочие компьютерные игры

Что лучше купить: ps4 или Xbox One?

Я сам приставочник больше всегда был. Но последние два года перешел на ПК-гейминг. Приставки стали не кладезью эксклюзивных игр, а просто сборищем дорогой мультиплатформы. Поэтому свою значимость для меня потеряли. Раньше большая часть игр была эксклюзивом, а сейчас все игры и на ПК есть (за редким исключением) . Плюс к тому, у ПК и приставок разный принцип формирования TCO (суммарная стоимость владения) . В приставках относительно дешевое железо и дорогие игры, в ПК наоборот. Но лучше вкладываться в ПК, потому что мощное железо это благо не только для игр, но и для комфортного использования. А вот представьте, вы купили пару десятков игр для приставки, через несколько лет они будут просто кучкой не нужных дисков. А мощное железо будет вам так же служить.
Dima German
Лучший ответ
PS4 конечно же) ) X-Box уже устарел) )
Irakli Xubutia
ПК лучше. ты видел сколько сейчас игры стоят? нет? а вот посмотри 10 - 20 игр купил и считай выбросил мощный комп :D а на ПК можно пиратки качать и не париться
Ким Андрей На пк нормальные игры не выходят уже лет 10, а те которые выходят получают оптимизацию а-ля Dark Souls или GTA4.
Александр Мурзин XBOX ONE ОН ИГОР И С PS 2,3,4 ТЯНЕТ
Как же меня задрал этот вопрос.... Сколько раз уже отвечал на него. . .Окей. . .Приступим.. . Что такое консоль? Не в техническом смысле, в жопу технический смысл, все эти холивары - "В PS4 на 0.0005 герца процессор лучше чем на X-Box One" и прочую хероту. Консоль для нормальных обычных людей - коробка с играми. В которую пихнул диск, и играешь! Какая коробка будет совершенно не важно! Коробка это просто коробка! Главное - какие игры будут в этой коробке лежать! Дело в том что в этих двух коробках лежат разные игры. В итоге на эти коробки насрать! Ты выбираешь ИГРЫ В КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ! Купить одну коробку, не сможешь играть в игры которые лежат в другой коробке! А в какие игры играть это уже дело каждого. Еще напишу по поводу пк. Тут все пишут "играй на пк", начнем с того что ВСЕ самый лучше игры всех времен и народов НИКОГДА не выходили на пк. А если хоть какая-то из них выходила на пк, то у нее была САМАЯ дерьмовейшая оптимизация какая только может быть.
Если в техническом смысле то PS4 если брать в расчет эксклюзивы, то тут дело вкуса.
Марат 1111
PS4 лучше всех!