У Xbox One Кинект 2.0 идёт в комплекте.
Из плюсов: широкие мультимедийные возможности для всей семьи - игры, телевидение, музыка, фильмы, интернет.
Из минусов: необходимость постоянного подключения к интернету для игры, малое количество эксклюзивов, сомнительное "железо".
Всё же советую нацелится на покупку PS4.
Прочие компьютерные игры
Что купить PS4 или Xbox one? Я новичок и не знаю что лучшее купить для (ИГР)
Игры лицензионные собираешься покупать? Тогда PS4
ну на мой взгляд на коробку выходит больше интересных эксклюзивов
неправдо на ихбох всягда меньше экслюзивов приходилось ихбох 360 хало форза гирс оф вар и лайв игры все) ихбокс 1 ван анонсировали игру от ремеди непонятную, форзу 5, кал оф дюти призраки но ето мультиплатформа и увсе и пообешали 8 экслюзивов ) и все??!! на пс 4 да и 3 сеичас унчартед 123 хеви рейн, мотошторм, демон соул, год оф вар, дурная репутация (инфеимоус) килзон 123, даркнес, скоро выидут бьен тву соул от создателя хеви реин, один из нас (зэ ласт оф аз) от содателеи унчартед игра постапокалипсис, год оф вар 4 уже вышел приквел, анонсировали гран туризма 6 лудше чем форза, килзон 4 метал гир солид 5, инфэимоус 4, дип блек от капком. финал фентази, устал уже писать смотри сам скоко интересного на пс 3-4 и скоко на хбоксе ктамуже нужен ли тебе кинект? который будет идти в комплекте со всеми боксами мне кажется ето некрасиво проста навязывать людям гаджеты которые некоторым за 5-7000 тыс руб ненужны ) сони так непаступает ани все свои примочки продоют одельно кому надо тот купит)
Смотря что надо
Пс4 заряжена почти во всем под игры в то время как xbox стал комбайном который "заменит телевиденье" (т. к. нигде кроме америки) но лучше подождать выставки е3 после которой можно будет определится.
P.S. если нужен будет kinect то я думаю лучше купить xbox но если не хочешь переплачивать за то чем пользоваться у тебя даже нет возможности то я бы выбрал PS4 но скорее всего буду брать xbox из-за более точного kinect'а т. к. функционал один и тот же просто со старым kinect'ом скинул 5 кило и на этом останавливаться не собираюсь!
Итак подведем итоги: если консоль будет использоваться только для игр и kinect тебе не нужен то я не вижу смысла тебе брать xbox.
у ps4 бесплатный онлайн, эксклюзивов больше и хоть не на много но мошьней
Хбох 6накопи