Anastasiya Omarova

кто будет покупать новых консолей? (ПС4,Xbox 720)

Наталья Бахвалова

ну конечно родители мадоров а как ценик упадет или как взломают кансоль так и все остальные начнут покупать

Андрей Назаретян

Думаю купить стоит, но только после выхода прошивки, уж извините, но тратить 2000-3000 за игру не в моей компетенции.

ОК
Оксана Куницына

а зачем они нужны?

Эдуард Волков

Я куплю, но скорее всего спустя пару лет после её релиза т. к. к тому времени упадут цены на неё, на телевизоры разрешение 3840х2160, которое по слухам будет поддерживаться консолями, а так же появится больше игр. К тому времени возможно и PS3 надоест.

Скорее всего возьму PS4 т. к. PS3 мне нравится куда больше коробки, эксклюзивы интереснее, сама консоль получилась более удачной и Move мне нравится больше Киннекта как и игры под него. И кстати.. . PS3 до сих пор сломать полноценно не могут, а взломали только старые необновляемые версии, скорее всего Xbox720 и PS4 взломать не удастся, так что на это я бы не рассчитывал.

Иван Шилович

они выходить будут по 2000 $ я лучше xbox 360 куплю