Юлечка Soldatova

xbox 360 или ждать xbox 720? Или новый пк?

привет всем вот собрался покупать xbox 360 и вдруг совершенно случайно увидел ссылку где сказано что через год выйдет Xbox 720 и я пал в раздумье чего делать ждать новый бокс или не замарачиваться и мне прямая дорога в магазин . Что вы мне посоветуете? Может можно будет потом Xbox 360 усовершенствовать, чтоб был похож на 720 ??Да, Microsoft приступила к разработкам и к работе в этом направлении, так утверждает, по крайней мере, экс-президент Interactive Entertainment Division корпорации Microsoft – Питер Мур. Он подтверждает тот факт, что технологический отдел, разрабатывавший ранее консоль XBox 360, теперь работает над созданием приставки XBox 720. Специалисты думают над тем, какими будут процессоры через пару лет. К тому, же нужно учитывать и то обстоятельство, что над разработкой XBox 720 работают значительно дольше, чем нам кажется. Робби Бах, президент Entertainment & Devices Division Microsoft признается, что думать над следующим поколением игровой консоли в корпорации стали до того, как на рынке появилась XBox 360.

Добавлено 1 неделю назад
Значит так, если сравнивать с ps3 то это просто пустая коробка, так как там нет blue-ray привода, что на данный момент времени актуально (это привод, позволяющий проигрывать фильмы очень высокого разрешения) . Да в xbox есть и можно подключить hd dvd привод, но фильмы такого формата перестали выпускать! ! Сейчас в магазинах можно увидеть самые новые фильмы в формате blue-ray. Согласен, они дорогие, но того стоют) В ps3 отличная и удобная мультимедийная панель, что облегчает работу с медиафайлами. Также ps3 имеет больше памяти (это зависит от комплектации) , например самое большое 160gb. По некоторым играм графика у ps3 лучше, но скажу, что особо это невидно. В ps3 есть card-reader, что позволяет расширять память. В xbox 360 очень тяжелый и неудобный джойстик по сравнению с ps3. Как показывает опыт геймеров Ps3 намного надежнее, чем x360 так как она часто ломается. На xbox360 конечно много эксклюзивных игр, но Ps3 этим тоже радует, Metal gear solid 4, Uncharted 1,2, god of war 3, killzone 2, yakuza 3, motorstorm 1,2, resistance 1,2, inFamous, Gran Tourismo 5, Heavy Rain
(Прошу обосновывать свои ответы, а не показывать сколько мы знаем матерных слов! )
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Ускорить выбор лучшего ответа

Нарушение!
Подписаться

Yuryi Seliverstov Мыслитель (8030)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Жди Radeon 8000 и i9 )
www.hwmasters<точка>com/ru/articles/xbox_720_n_ps4

На
Наталья

ну кансоль хорошо тем тчо на нее игры ран6ьше выходят но привыкать долго лудше купи пк

Василий Жирнов

Ну естественно лучше новый ПК)

Юля

ps vita
игоры будут такими же как и на 720

Алексей Федотов

Лучше всего ПК. даже если играть. ну моё мнение таково.

Ок
Оксана

Коммент к презентации новой Playstation:

@vanadium1st: Название playstation 4 прозвучало уже несколько раз, но зрители в зале все еще не теряют надежды что сегодня им покажут новый айфон

Вы прям как дети....

Анечка

Я за пк