Андрей

По какому каналу будут показывать прямую трансляцию "метеорита" ?

По телевизору сказали, что будут показывать прямую трансляцию, связанную с метеоритом, пролетающим на рекордно близком расстоянии к земле. По какому каналу будут это показывать?

Надежда Малышева

Я один не в курсе темы с метеоритами? Это всё потому что у меня телика нет?

Mister X

23.20 Россия1

Галина Ярмоленко

У нас в Че сегодня утром уже показали.

Ольга Беляева

по всем каналам должны
такая реклама
такой пиар
такой тизер
такой промо-ролик
ждемс прибытие зеленых братьев и мошиахов

Kr
Krembaher

канал nasa онлайн вот только где его найти

Поликарп Матвеич

Здесь - http: //ru. tsn. ua/svit/smotrite-onlayn-translyaciyu-poleta-asteroida-291920.html