Юленька Скромница

На каком канале будет показываться пролёт метеорита над орбитой Земли?

Ru
Rufat

На сайте NASA. Давно уже показывают
http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html

Данила

кажется по РОССИЯ1 показывают

Вячеслав Б.в.

какие нелепости вы глаголите. метеоритом нзывается УПАВШИЙ на Землю метероид, а пролетевший это не метеорит. ,,над орбитой, , -это какая-то чушь. показывать будут, только ничего впечатляющего или даже сколь нибудь интересного вы не увидите.

Сергей Бехли

Что пролетит? Над чем пролетит?