Mamed Mamedov

У нас задание.Подпишите на рисунке орбиту земли и орбиту луны. ЭТО КАК..?

Анастасия Гладкова

Это просто - подписать что Луна вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца...

Владимир Вершинин

осссспади ...чё тут думать! берёшь рисунок (я так понимаю вокруг солнца?) находишь землю подписываешь а вокруг земли луна её тоже подписываешь ..тупее вопроса невстречала ..

Та
Тамара

Берёте лист и в центре рисуете солнце. Описываете вокруг солнца на удалении овал тонкой линией и подписываете "орбита Земли"; на орбиту сажаете Землю. Вокруг Земли описываете круг тонкой линией и пишите "орбита Луны" и сажаете Луну на орбиту!