Минзифа Уланова

Почему сегодня по первому каналу целый день показывали о метеоритах?

As
Astralbody

Мне мама сегодня тоже про метеориты заикнулась. Не в курсе - не смотрю тв. Зато недавно НЛО видела из окна.

Алексей Брусов

а чего ещё им показывать

Al
Alexey

отвлекали от реальности

Екатерина Шестак

Потому что месяц назад упал метеорит в Челябинске. Это же почти юбилей! Любят наши телевизионщики всякие даты)))

Дмитрий

Конец света не за горами . Подготавливают сволочи, чтобы когда он наступит, это было не так обидно и неожиданно

Владимир Гаврилов

Пасха скоро. Я сегодня в инете заблудился, больше ничего произошло.

Лилия Степанова

Для разнообразия. Голые попы и титьки уже приелись...

Ka
Kaina

Он летит, Антон.

Александр Зверев

скоро бахнет....

Надежда Левина

я приказал своим депутатам, лучше информировать население !

Елена Фролова

потому что Жирик ляпнул в эфире, что это америкосы ракету запустили и ее сшибли в воздухе, вот они щас мозги всем парят что это был метиоризм, внушают типа ложную инфу

Лёня Быченков

скоро упадет астероид на землю население подготавливают

Марк Похилец

Чтобы вселить в людей страх. Существует специальная методика манипулирования сознанием человека с помощью СМИ для того, чтобы отвлечь людей от реальных проблем. 1 канал работает…