Наталия Леванюк

Почему сегодня в полдень, в новостях по первому каналу не показали Путина и Медведева? Рабочий день.

Поражает бездарность работников канала, как это не показать первых гос лиц!

Юля Завьялова

Неужели мы остались без кормильцев? Внимательно смотрели? А, может, забухали мужики?

Евгений Андреев

завтра восполнят и ночью увидим

Мария 89

УжОс... и как мы это теперь переживём?!

Артём Пышкин

Точно! А так же в 18-00 и в полночь. Безобразие.)

Елена Коротеева

у них отгул был

Виталий Широков

Они уже лишены зарплаты за этот месяц

Дмитрий Сысоев

Им запрещено похмельные рожи показывать.

Иван

Есть выход - сделать запись означеных лиц на ДВД - и будет счастье! Любимые лица будут смотреть на вашу радость от их лицезрения круглые сутки! ..можно поставить дополнительный телевизор и в туалет.... для полноты чувств.

Virys

Нет информационного повода. Или не готовы сюжеты об их деятельности.
А у нас, на Дальнем Востоке, каждый понедельник, в программе ''Время'' не показывают ни Путина, ни Медведева - и что теперь?

Виталий Пученков

Плохо смотришь... они оттуда не уходят.... бедным чайку испить некогда все лобное, да лобное место.... В отпуск пора!

Толик Смирнов

Президент-то наш приболел чутка. Вот и не показывают.