Инна Трефилова

Опять по первому каналу не увидел Путина в 12 часовых новостях, чё такое?

Ма
Максим

Отдыхает от прессы.

Mingijan Tepkeev

Блииин! Как теперь день прожить?

Че
Чеэто

ну так смотри нтв! его специально для чернухи, вроде удальштейна, держат! ))

С*
Светлана *****

)))))))))))))))первый канал в лице ёпрста получит пиздюлей!

Людмила Савченко

володя в туалете был, из этических соображений не показали

White Sugаr

Заболел может?

Георгий Тараканов

Двойник не в духе

Ле
Лейсан

Лютый баттхёрт вызывает у сторонников оппозиции любое появления Владимира Владимировича Путина в средствах массовой информации вследствие собственного бессилия и аморфности. Я правильно понял вопрос?