Юля Брод

новости по какому каналу лучше смотреть?

Анюта Леписа

в окно лучше

Иринка

REN-TV, Дождь, РБК. Другие не смотрю вообще.

Фил Тоукач

Смотрите телеканал Дождь или новости на Ren-tv.

Andry Yakovlev

Дождь

Ирина

На первом...

Антон Делов

Ни по какому (Не читайте за обедом советских (российских) газет)

Михаил Аверьянов

За новостями лучше всего наблюдать в окно...

Алеша

россия 24

Виктория Ольшакова

В интернете написано тоже самое, что и по ТВ, так что выбора везде один бред

Юрий Заугров

евро ньюз. там правду почти говорят, и точны в информации, чем на первом, нтв, россия 24 и т. п.

Константин Салтыков

Просмотреть весь спектр новостей, а потом отфильтровать базар - может получица объективная картина мира

Юлия Орешина

лучше не смотреть

Айчурек Калматова

по всем подряд, а потом сравнить
и сделать свой вывод - что все
привирают и искажают

Олег Меньтюков

найдите в поисковике АННА ньюз, это единственное пока что я нашел, новости там наиболее правдивые

ОК
Оксана Киктевич

Все каналы принадлежат депутатам и там показывают, только то, что нам (глупому ведомому народцу) можно показывать. Читай новости в интернете.

Елена Тимошина

Первый, Россия:)

Виктор Ильин

ар ти ви ай.