София Борисова

А по какому каналу вы смотрите новости, или на каком сайте?

Где смотрите новости, зомбоящик или инет? Где больше говорят правду?

Руслан Бугаев

По зомбоящику давно уж новости специально не гляжу. Так, если только искоса, оказавшись по случаю возле включённого ТиВи во время передачи новостей. А вообще, новостная информация приходит ко мне с радио, кое частенько служит звуковым фоном, причём, музоном давно сыт по горло и включены у меня лишь разговорные радиоканалы. Если же меня заинтересовали какие-либо факты или события, подробности их можно легко найти в и-нете с комментариями различных сторон.

Марат Елемесов

РБК, ЕВроньюс