Залина

Я один такой придурок, кто смотрит каждый день новости на сайте первого канала???

Светлана Морозова

ну для одного придурка они бы не существовали, так что успокойся.

Гульноза Ххххххх

И зачем вам оно надо? Разве это новости - одна брехня.

Anton Bezverkhy

пока один) счас мож ещё подтянутся

Владимир Казаков

Знать все новости первым. Неплохо.

Eldar

Как же их не смотреть, а вдруг опять с германцами война.)

Елена Гребенникова

Ты не один, мы с тобой.

Abusufyon Muslim

Не верь, по возможности все смотрят. Интернет помойка. Те кто работает в нем, не читает броских заголовков. Ищет нужное. А молоджь в основном развлекается. На каждый пук откликается.

Ольга

Нет. Этим же занимаются некоторые дедушки и бабушки.

Ди
Дима

Не то что бы совсем один, но вас таких с каждым днем все меньше и меньше. И это здорово.

Андрей

ты тоже ешь в 10 вечера? 😄

Сергей Гончаров

Да, конечно. Как это можно смотреть?