Ольга Беляева

Почему первый канал остаётся у людей в голове, даже если они его не смотрят?

Елена Ракитина

Да ну, мы его смотрим, а в голове - ни фига не остается. За это мы его и любим.

T A

У меня 114 каналов. Я их постоянно переключаю и смотрю. И всё это в голове.

Кирилл Козлов

В последний раз его смотрел полгода назад. Ничего не помню. Кстати 1 канал какой именно страны вы имеете в виду?

Надежда Пискарева

Потому что он Первый.