Олеся Пируева

А канал ОТР кто-то смотрит вообще? Или кто-то знает людей, его смотрящих?

Наталья Дацюк

вообще тв не смотрю. только новости. иногда по культуре что-то. остальное-это бред. хотя новости ...тоже

Ирина Румянцева

Не сомневайтесь, смотрят многие. И он не хуже других, и лжи там не больше, чем на других каналах. Или Вы можете привести пример какого-нибудь суперчестного канала?

Ал
Александра

ну мне нравятся там программы тематические... про разных людей)))

Алёна

Смотрю ночью регулярно.
Очень нужные передачи и нет совсем рекламы.

Сергей

Смотрю иногда.

Ал
Алексей

Пытался пару раз, не получилось больше пары минут смотреть.

Даня Криволапов

это типа общественное? обосрались либерасты с этим каналом, оказался на хер никому не нужным

Татьяна Локтионова

ТВ фактически не пользуюсь

Кр
Кристина

я смотрю.. . канал не лучше и не хуже других - говно, сериалы, реклама...

Игорь Киселев

а че там смотреть дурацкие передачи или сериалы?

Александр Андрианов

На мой взгляд- канал среднего покроя, как РРТ, например 🙂