Женечка Павлова

А Вы рады будете, если вместо ТНТ, включат канал Союз? не смотрящих ящик, просьба не беспокоить.

На
Наталья

Против!! !
Я согласна с первым ответом!! !
Чё за канал СОЮЗ?! - говно какое нибудь!!!

Ирина Ирина & Ирина

нет не рада, выкину телек и окончательно перейду на ноут

Aleksey Alex

Да, конечно!
Промывка мозгов, только с другого конца, да ещё и позорное побирушничество - вот вам и православный канал "Союз"!
ТНТ -конечно, г..., но там хоть иногда "Интерны" бывают...

Евгений Топунов

А я вот беспокоюсь. Сильно. И дальше буду.

Елена Куликова

у меня на даче телек и конечно к дауншифтингу больше подходит смотреть союз

Екатерина Милорадова

это где внизу бегущая строка -ДАЙТЕ ДЕНЕГ-ДАЙТЕ ДЕНЕГ?

Саидмузаффар Шарипов

ТНТ - канал для дебилов, Союз - для религиозных фанатиков,
оба канала нужно показывать только по кабельным сетям с пометкой 21+...

Данила Матросенко

У меня канал "Союз" и так есть.

Коля Слеп

Пусть! тп в комментах жгут) ) хоть дом 2 исчезнет!

Ма
Марат

Можете не беспокоиться: ''Союз'' уже не включат. В отличии от ТНТ, который включили во 2-й мультиплекс цифрового эфирного телевидения, что дает право вешать на всей территории России. Так что спите спокойно - дебилизация страны обеспечена при государственном участии.

Что же касается включения ''Союза'', как метафоры. То, всё одно: я бы вероятно, не смотрел ''Союз'' также, как не смотрю ТНТ.