Mehroj Fozilov

Триколор отключил СТС и ТНТ почему? разве эти два канала не бесплатные? Если платные, тогда зачем нужен Триколор?

Анна Крикова

Да, с 1 ноября каналы СТС и ТНТ входят в платный пакет "Оптимум". 600 р за год и каналы у вас в телевизоре.

Маргарита Романова

Скоро все отключат Триколор.. . уже есть
действительно бесплатное цифровое телевидение - 20 каналов.. .
приемники не дорогие - качество картинки DVD

Анна Лысова

У меня всё работает.

Дмитрий Малюков

Переходите на НТВ+ что бы смотреть СТС 😉

может они просто на других частотах теперь?

Александр

Триколор гомно

Светлана

Они никогда не входили в пакет федеральных каналов, так что жаловаться некчему .

Ainura

да ну нах. специально пошёл посмотрел. всё работает.

Ли
Лидия

Эти каналы кое где платные, узнайте у Триколора, может они перестали платить каналам..