Каракулин Сергей

тнт и стс каналы стс и тнт стали платными? не показывают

Рекман Ирина

показывают

Екатерина

походу для тебя ограничили ...или повысили канал

Ви
Виталий

Ищи по другим каналам, может и найдешь, а так 7 каналов в России бесплатные: ОРТ, Россия 1, Россия 2, ТВЦ, Культура, НТВ, 5 КАНАЛ ,

Larisa Maslennikova

Работают эти каналы, всё нормально ничего платить не нужно. Может просто передатчик на регламентных работах, а так все в цифру перешли.

Дмитрий Крутиков

Попробуйте настройку отрегулировать. Бывает, сбивается иногда, или сами нечаянно сбили.

Ол
Ольга

каналы бесплатные