Та
Танюша

почему сегодня не показывает ТНТ и СТС

по триколор

Светлана Старостина

Все мало денег козлам ((

Cf
Cfif

Тнт показывает норм

Ол
Ольга

Они теперь в MPEG-4 вещают, в самом начале списка телеканалов, где-то в 10-х номерах у меня.

Елена Нестерова

У нас всё работает нормально...

Дана

только у тебя наверно

Сергей

У меня всё работает, это наверно завист от области и города

Антон Кузнецов

СТС и ТНТ убрали из бесплатного пакета, теперь за них платить надо

Дима Царев

У нас тоже не работает ((

Тарас Никандров

у нас тоже не работает, ТНТ и СТС, видимо они действительностали платными ((

Jun

ЧТО ЭТО MPEG-4 ?

Гена Сампара

на 12 канале.. а до этого в конце списка был

D.
Dani .

Канал СТС и ТНТ платном пакете Триколор ТВC 1 Ноября 2014 г. для владельцев старого приемного оборудования Триколор ТВ mpeg-2 телеканалы СТС и ТНТ становятся платными.
Список устаревшего приемного оборудования:
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE-7300
GS-7300
Dongle DRE Crypt
В зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B произойдут изменения в условиях доступа к просмотру телеканалов СТС и ТНТ.
C указанной даты доступ к просмотру телеканалов СТС и ТНТ, вещающих в формате MPEG-2, возможен только при наличии оплаченной услуги «Оптимум» .
В формате MPEG-4 телеканалы по-прежнему доступны в начале общего списка телеканалов.

Вова Виноградов

за сколько можно приобрести новый приемник если сдать старый

Анастасия Гладких

у меня тоже тнт не работает и еще какие то каналы (
что за фигня ?

Елена Кушникова

У меня тоже звук есть а изображения нет

Екатерина

Нужен тюнер с. Потдержкрй. Mpeg 4 и всё заработает