Лена Потапова

Есть вопрос. Какой телеканал лучше СТС или ТНТ?

Татьяна Долматова

Ни один, по большому счёту

Владимир Крикунов

Бредовый вопрос. Нет тут лучших.

Миша Шангин

Одно дерьмо.

А:
Андрей :-))

тнт конечно

Ан
Анна

В принципе, кому какой нравится. Но люди чаще выбирают ТНТ. И мне так кажется.

Андрей Фомин

На ТНТ показывают сериалы, передачи типа Универ, Деффчонки, Камеди вомен - там главное - любовь, секс, деньги, ложь... и совершенно аморальный какой-то юмор. Как такое смотреть вообще можно? ? На СТС все намного мирнее: Папины дочки, Ангелы и Демоны, Маргошу раньше показывали. Там очень даже хорошие и качественные сериалы, которые интересно смотреть. Но каждому человеку, свое.