Ирина Панкова

Какой канал лучше СТС или ТНТ? На данный момент

Танюсик Воронцова

Дурацкое сравнение! Конечно, СТС лучше! В двух словах изъяснюсь!

СТС - самый лучший канал! Всегда познавательные передачи показывает, сериалы смешные (особенно "Воронины")! У этого канала хотя бы есть уважение к публике: они знают, что показывают! А этот ТНТ с их ДурДомом 2 уже давно пора закрывать: ни стыда у этого канала нет и ни совести, всегда показывают, что попало! Позор, стыд и срам!

Так что вывод: СТС - лучший канал!

Инна

я смотрю тнт стс и комеди тв и всё

Ни
Николай

по-моему стс*)))

И.
Иляна!!! ............

не смотрю телек 😄

Mister X

оба хороши

Катя

СТС
На нём мультики!!!!: D