Жанбу Калбаева

Как пожаловаться на телеканал стс?

Как пожаловаться на телеканал стс? Просто уже бесит. По программе много чего не идет. Так я уже не припомню, но например вместо карамели 13.08.2012 идущей в 09:30 идет 6 кадров ((((((((((
Да и так эти 6 кадров идут через программу, бесит уже, и есть например новости, которые повторяют 3 раза в день, а есть те программы которые вообще без повтора, а есть и такие, которые забывают показывать.

Мария

девочка иди ка ты в ***ду по добру поздорову

Евгений

сделай свой канал и зырь.

Светлана Филиппова

Вырасти и стань президентом

Attila

Зайти на сайт СТС и пожаловаться. Чего же проще?

Егор Болдырев

Да кто вообще смотрит этот СТС?

Дмитрий

Действительно. Папины дочки уже, наверное, выросли, а мне так нравилась серия про крысу.

Анастасия

По идее жаловаться надо на все каналы, не больно то друг от друга отличаются.)))))))))

Юрий Заугров

Как позвонить на СТС и узнать на счёт выхода продолжения шоу "Большой вопрос"? Или, может быть, кто-нибудь знает?

Жанна Парсегова

ну вы и мрази