Алексей Чвоков

Будет продолжение сериала Корабль СТС? Когда будет продолжение сериала Корабль на СТС?

Замира Алиакбарова

Второй сезон телесериала пройдёт на телеканале Ю в сентябре 2014.

Максим Маляев

Продолжение будет это точно) потому что сериал снимается по испанской версии, В испанской версии 3 сезона, в конце сериала они найдут землю. Макс и Алёна поженится, у Ракиты и Надежды родится ребёнок, Ксения и капитан поженится. А Макс Гермону выстрелит в глаз)

Марина Буланкина

когда будет продолжение корабля

Светлана Даниличева

Ну вот все рассказал. продолжение больше ненужно.

Светлана

Я не выдержу столько ждать! Это что за испытание? Заинтриговали и....

Алена Еськова

смотрите эль барко тот же корабль тока испанский наши все слизали оттуда один в один но наши играют лучше один старпом чего стоит!

Юлечка Александрова

блин такой прекольный

Елена Попова

есть оригинал КОРАБЛЯ, http://tvepizod.ru/85834-epizod-Korabl-2-season.html СМОТРИТЕ, только он не российский

Максим Калашник

у ракиты рак крови он так что он полюбому не дотянет!!!

Алеся Самошкина

блин я не выдержу до сентября так долго

Наталия Кудинова

Как на Ю? ? У меня нет такого канала ((

Петр Плакидов

Ну посмотрите испанский КОВЧЕГ пока, а там уже и Корабль выйдет)))

Сашуля Верецоца

уже есть второй сезон, а в конце марта будет и третий, уже скоро

Андрей Тиранин

не крови, а простаты. И его похитят с корабля в научную лабораторию, благополучно вылечат и вернут обратно. Испанская версия, ссылка выше. Наши один в один все слизали, даже имена похожие подобрали.

Денис Калугин

А что на счет космонавтов. Блин интересно узнать как они спасут их или нет

Саша Кириенко

а вы посмотрите зарубежную версию сериал ковчег

Камо Мовсисян

что будет в конце ?

Shamil Mamatov

продолжение хочу коробля быстро показали

Мария Уткина

А Герману не Макс глаз прострелит, а другой персонаж

Сергей Рыжов

выдержыт он же ракита

Фарход Садыков

бред, ждать до сентября???? во дают!))))

Елена Васильева

не может быть в сентябре продолжение, я к тому времени забуду про что до этого смотрела!

Марина Волкова(Лапенкова)

с**** хочу продолжения: (

Руслана

да я вам говорю в следущем году уууаааааааааа жалко

Наталья Павлова

что реально в сентябре? и почему на "ю"?

Mister X

а в инете никто не искал продолжения?

Екатерина Кречетова

Когда будет продолжение?

Лилия Романцева

дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона сериала "Корабль" на канале СТС состоится в марте 2017 года.