Прочие развлечения

ктонить напишите текствое описание 2 серии сериала корабль русской версии плиз

В первый день плавания самым страшным для новичков на судне кажется старпом Юрий Ракита, который жизнь в море описывает в довольно мрачных красках, некоторым даже кажется, что они попали не на учебное судно, а на галеру. Единственный островок без строгой дисциплины – это кухня, где заправляет повариха Надя. Только она может противостоять строгости старпома. На кухне помогает Орлуша, бедный парень, после аварии живущий как будто бы в детстве.
Но вот чудесная безоблачная погода заканчивается. Небо темнеет, покрывается грозовыми тучами, начинается шторм. Ничто его не предвещало, и только Ксения понимает, что все дело в эксперименте. А еще двое курсантов оказались за бортом… Пока личные проблемы для них важнее общих.
Безбилетника поймали, и выяснилось, что он сын старпома Ракиты, с которым они никогда не виделись. Макс родился у одной из подруг любвеобильного моряка, и отец даже не знал, что у него есть сын. Теперь парень решил познакомиться с папашей. Кстати, во время шторма Макс поведет себя очень самоотверженно, и Ракита начнет потихоньку соглашаться с тем, что это действительно его отпрыск.
Штормит с такой силой, что парусник едва держится на плаву. И вот начинают поступать сигналы о бедствии на других судах. Ксения с трудом уговаривает капитана отвести корабль в место с координатами, которые рекомендовал штаб проведения эксперимента. Похоже, только это спасло «Бегущую» от гибели. И одинокий корабль становится еще более одиноким…
Юлия Я