Прочие развлечения
Будет ли сниматься второй сезон сериала "Побег"(русская версия) и начали ли еще снимать его???)
Посмотрела последние серии... ппц я думала что все закончится хэпи эндом.. так переживала... интересно, а начали ли уже снимать 2-ой сезон??
Второй сезон начнётся после сериала с Пареченковым, когда он закончится, а этот фильм будет идти с января, там примерно 6недель, так что ближе к февралю и к марту будет наш Побег. Они уже его отсняли.
Вчера видела концовку? просто жеееееееесть
логопеда жалко (
и вообще их всех тоже, неужели они так и не убегут? (
логопеда жалко (
еще серия.. буквально через несколько минут!!!
полюбому будет, они по американскому сериалу снимают точка в точку все совпадает
очень классный сериал! жду-не дождусь продолжения)
руский побег не хуже американского, они убегут !!!может руские снимут 5 сезонов!!!! типа Малек придумал свою смерть в 4 сезоне для тоого чтобы остальным жилось в безопасности, а на самом деле он жив! ! или в 3 сезоне сделают 22 серии, а не 13 как сделали америкосы, потомучто им там что-то запретили (((
да вот тоже посомтрел только что последние 2 серии и сиже ломаю голову - будет ли 2 сезон, сам ищу ответы)
Офигенный сериал) )
Столько женских коментариев, но это не удивительно он не просто тупой пацанячий сериал, но и очень интересный для девушек)) Поскорей бы 2 сезон)
Будет, наши русские все-таки молодцы, даже лучше чем в Американском все сняли. Еще 4 сезона покажут)
конец 22 серии просто убивает.. . думал насмарку посмотрел 1-22 серии )) но если будет 2ой сезон, то буду ждать с нетерпением :)
убежать для них окажеться плевым делом, по сравнению с тем что их ждет