Прочие развлечения
Будет ли продолжение сериала корабль на СТС ? :3
Я думаю что да, потому что он так закончился не понятно!!!!
да вроде обещали, только второй сезон по другому каналу выйдет
Судя по тому, как закончился фильм, продолжение просто обязано быть! Я этого очень буду ждать!
Да, конечно! 2 сентября 2014 года обещают выпустить новый сезон:)
Ждем продолжения !!!И чем быстрее, тем лучше. Надеемся, что в конце фильма не будет катастрофы.
Отличный сериал! ! Надеюсь, продолжение будет, а так посмотрим ;)
будем ждать продолжения,
Будет по-любому, его много кто смотрел.
наверное будет, потому что сериал закончился непонятно!!!! будем ждать осени
Он будет только почему? У кого есть телевизор смарт те могут узнать! Там есть программа стс и корабль всего было 26 серий а в подробнастях написано 29 еще 3 серии и выйдет она примерно летом 2014 такчто ждите
Так долго ждать: -( поскорее бы осень: -) класссный сериал
будет как с сериалом меч. Вроде должно быть продолжение, а нет!
меч тоже закончился непонятно однако продолжения нет
супер ждем продолжение)
продолжение обязательно будет
Начал смотреть от скуки. Пожалел, сюжет нормальный, но наивность и тупизна героев начала не только раздражать, но и бесить. Рад, что кончился 1 сезон. Больше не буду смотреть.
Вот люди сказали Осенью 2014 года. Будем ждать.
отличный захватывающий сериал жаль только мешают рекламы
задумка очень интересная, но конец понять могут не все. Режисёр хотел как бы поставить многоточие тем самым показывая что продолжение следует...
через 6 месяцев выйдет
Конечно выйдет, но как они в космос попадут?
бесит там один чувак, который Макса засудил, тупица он
Да, фильм норм, хоть немного непонятная концовка. Ну мне очень понравился. Жду продолжения))) А те, кому не нравиться могут об этом и не писать, потому что нах всем надо об этом знать!!!
ждем с нетерпением)))
Жду продолжения фильма сюжет супер и актеры то же классно играют. быстрей бы
смотрел с удовольствием. очень заинтересовала идея.... конечно нужна встреча с "пятницей". обширное пространство для фантазий.
хотелось бы продолжение
Очень жду продолжения
мне тоже понравился сериал, думаю что будет продолжение и с нетерпением жду))
Очень хочется чтобы было продолжение. Конец был не о чем ((
ждуууууууууу!!!! так не честно))))
в марте 2014 второй сезон, будет ещё и третий! это точно!
Продолжение будет это точно) потому что сериал снимается по испанской версии, В испанской версии 3 сезона, в конце сериала они найдут землю. Макс и Алёна поженится, у Ракиты и Надежды родится ребёнок, Ксения и капитан поженится. А Макс Гермону выстрелит в глаз)
2 сезон сериала "Корабль "на СТС будет осенью 2014 года я на сайте прочитала
Если бы рейтинги были высокие и деньги были бы, то был бы, а так нет. Потому что все смотрят сериал на обычных сайтах, а надо смотреть либо по телевизору либо на официальном сайте СТС
Действительно конец был непонятным, будем ждать продолжения!
будет-будет:)
конечно будет он както стронно закончился. он наверно будет ити после кухни.
сериал просто оболденный!!! очень хочется посмотреть продолжение.
самый классный фильм
крутой сериал!!!
Сериал закончился тем что они нашли человека и на этом сереал закончился но только 1 сезон !!!)))) и 2 сезон просто будет обеспечен нам так што он будет
сериал клаассный оссобенно макс и алёна
фильм очень класный надеюсь будет 3 сезон . Концовка была печальная
Будет гдето примерно в сентябре 2014!! Лучше бы все серии сняли и не говорили о нем и потом показали бы!
1 сентября
Будет я узнал у режисёров корабль
БЛИН, НОРМАЛЬНО-ОСЕНЬЮ...
Да ну заключительная сетия была тупая. Не будт продолжения
МЛЯ ЕСЛИ ДАЖЕ ОН И ВЫЙДЕТ КОРОЧЕ ТО БУДЕТ ЗИМОЙ ИЛИ ОСЕНЬЮ 100% 2014 Года Веть Корабль Надо Снимать Летом А Не Когда Там Будет Холодно Хотя Можно В Экваторе Но Далеко И Опасно! ВЕТЬ ТАМ ПИРАТЫ !
Конечно, будет продолжение. Сейчас идут съемки 2 сезона.