Алексей Попов

Почему в триколоре отключили бесплатные каналы? в тамбовской области оставили только 3 канала!

Скажите может это просто ведутся профилактические работы или что ещё ?или что то с ресивером?

Р.
Роман ....ov

Я не знаю что в триколоре, а я телевидение только по интернету смотрю . Тут есть все каналы которые нужны . Могу ссылку дать если нужно, каналы все бесплатные идут . Телек стоит как мебель 🙂

Сергей Щербаков

обратиться в службу поддержки абонентов «Триколор ТВ» по телефону 8 (812) 332-34-98 (стоимость звонка определяется согласно тарифу Вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург)