Ильсия

почему не работает канал "ДОЖДЬ", кто нибудь знает?

Мария Александровна

Канал работает. 03 декабря с 0200 до 1200 проводилась профилактика, после которой необходимо перенастроить ваш ресивер. Меню - настройки - поиск каналов. По той же причине могут не работать каналы ТНТ, Шансон и Мир.

Натали Петруня

Утром работал. Скоро так и будет, они настолько откровенно ведут пропаганду против власти, что порой кажется, что это фашисты вещают

Владимир Фролов

Небо прояснилось Жди

Света Дедкова

Перезагрузка канала. Скоро заработает.

Дмитрий Ткачёв

Всё работает. Трансляция идет tvrain ru